Контейнер МЕДФАРМ 12008501

Контейнер МЕДФАРМ 12008501

Контейнер одноразовый для сбора, хранения и удаления медицинских отходов 1 л КОо-01к-"Медфарм" класс Б (картон, с крышкой ОМОПАК)

  • Описание
  • Характеристики
Описание
Ключевые характеристики
Контейнер для сбора медицинских отходов, в том числе колющих и режущих класса «Б», изготовлен из специального многослойного прессованного непрокалываемого картона толщиной не менее 1 мм и не более 1,5 мм.
Имеет внутреннюю гидроизоляцию ввиде скреплённого со стенками контейнера пакета из полипропилена. Универсальное загрузочное устройство (УЗУ) имеет кнопочный механизм запирания с крышкой и загрузочным отверстием диаметром не менее 5 см.
Полосковое соединение подвижной крышки с УЗУ. УЗУ иммет фигурную рельефную перегородку для снятия игл типа Луер, а также двухзвездочный канальный иглосъемник для фиксации, скручивания и снятия карпульных игл, двухсторонних игл от вакутайнеров и игл типа Луер-Лок.
На этикетку нанесена инструкция по сборке и применению, ссылка на ТУ и Регистрационное удостоверение Росздравнадзора, информационное окно с названием ЛПУ, наименование подразделения, фамилия ответственного лица, объём загрузки. Выдерживают автоклавирование.
Паспорт и ключевые документы
Регистрационное-удостоверение-Контейнеры-для-сбора-отходов-МЕДФАРМ-RUS.pdf
25 мар 2021 1.24 MB PDF
Технология-использования-Контейнеры-для-сбора-отходов-МЕДФАРМ-RUS.pdf
25 мар 2021 295.01 KB PDF
Инструкция-по-применению-Контейнеры-для-сбора-отходов-МЕДФАРМ-RUS.pdf
25 мар 2021 145.68 KB PDF
Комплект поставки